GANADORAS: Pudahuel te invita a ver el documental sobre Ricardo Arjona

Te invitamos a una función especial este 15 de octubre, a las 20 horas, en el Cine Hoyts

Seguramente eres una fan de Ricardo Arjona, entonces compartimos contigo una gran noticia.

Radio Pudahuel te invita a disfrutar de una función especial del documental denominado «Arjona Metamorfosis en Vivo» 

El filme incluye las mejores imágenes de su última y exitosa gira «Metamorfosis» que concluyó el 9 de marzo pasado en Miami (Florida).  

La cinta mostrará el recorrido realizado por el artista por una veintena de países del continente que se extendió a lo largo de quince meses, donde alcanzó la extraordinaria asistencia de más de dos millones de personas en 110 conciertos.

Esta es la lista de las afortunadas ganadoras: para asistir a la función no olvides llevar tu carnet de identidad.

El evento se realizará el próximo martes 15 de octubre en el Cine Hoyts de La Reina

¡Te esperamos!

Nombre Completo    –      Comuna

  1. Isaura Lobos Olivero  – San Bernardo
  2. Elizabeth Marioli Miño Burboa  – La Pintana
  3. Lorena Jara Illanes  –  Peñalolén
  4. Jessica Bahamondes  Aravena – Lo Prado
  5. Alex Ulloa González –  Maipú
  6. Paola Lagos –  Puente Alto
  7. Maria Isabel Rojas Soto – Lo Espejo
  8. Claudina  Bernal Ordoñez –  El Bosque
  9. Paola Rocco –  Peñalolén
  10. Miriam Jiménez – Puente Alto
  11. Ivette Cardenas  – Maipú
  12. Rosa Toledo – Estación Central
  13. René Edgardo Ojeda Miño – La Pintana
  14. Miguel  Iván Vergara Castillo -La Florida
  15. Erick Soto Rojas – Santiago Centro
  16. Karina Reveco Muñoz – El Bosque
  17. David Espinoza – Lo Prado
  18. Marlene Vega – Santiago
  19. Karen Gayl Saavedra Bascur – Quinta Normal
  20. Denisse Rojas Maldonado – Pudahuel
  21. Alejandra Carcamo Palacios – Ñuñoa
  22. Paulina Villagra Araya – San Bernardo
  23. Mireya Del Carmen Rubilar – La Cisterna
  24. Daniela Martinez Reyes               – Santiago
  25. Karen González               – La Florida
  26. Maria Jose Ibañez Cubillos -Ñuñoa
  27. Alexandra Roig – Providencia
  28. Cindy Loreto Rojas Cordero – La Pintana
  29. Carolina Loreto Medina Lizama                – La Pintana
  30. Maria Javiera Fernandez Ramírez – Padre Hurtado
  31. Nicole Cristina Rubilar Pérez –   Macul
  32. Yesica Paola Flores Fuentes –    Maipú
  33. Pia Alejandra Badilla Gallardo – Puente Alto
  34. Paula Lucero Sepulveda – Quinta Normal
  35. Catalina Constanza Ponce Flores – Maipú
  36. Ximena Elisa González González – Independencia
  37. Irma Del Carmen Donoso Zambra – Puente Alto
  38. Luz Ximena Duran Bustos – Peñaflor
  39. María Dolores Valenzuela Campos – La Florida
  40. Yohana Ramos – Puente Alto
  41. Jacqueline Arriet Ojeda  – Santiago
  42. Carmen Luz González Plaza – Santiago.
  43. Mariana Salazar Cerda  – La Granja
  44. Teresa Verónica Rodríguez Fuentes – Puente Alto
  45. Sandra Loretto Rojas Delgado – La Granja
  46. Myriam Solar Mora  – Conchalí
  47. Veronica Paola Salgado Espinoza – Lo Prado
  48. Andrea De Lourdes López Lara – Pudahuel Sur
  49. Ruth Solange Guzmán Baeza – Maipú
  50. Sandra Del Carmen Barros Valenzuela  Rancagua
  51. Rosa Mariela González Ávila Cerro Navia
  52. Priscila Beatriz Rodriguez Alfaro – Conchalí
  53. Jacqueline Figuero Ortiz -Lo Espejo
  54. Elizabeth Moreno Zúñiga – San Bernardo
  55. Pamela Viertel Muñoz  Ñuñoa
  56. Ingrid Díaz  Salas – Pudahuel
  57. Veronica  Del Carmen Soto Sandoval – Puente Alto
  58. Paola Elisa Calderón Lazo – Puente Alto
  59. Orietta Magdalena Estay Cabezas – San Bernardo
  60. Marcela Isabel Osorio Solorza   Pudahuel
  61. Susana Segura Plaza – Pedro Aguirre Cerda
  62. Marisol Rojas Armijo – Cerrillos
  63. Claudia Ysabel Araya Pizarro – Maipú
  64. Maria Elena Rivera Villagra – San Ramón
  65. Claudia Muñoz – Santo Domingo
  66. Ximena Coliqueo – Peñalolén
  67. Lorena Pinto Maldonado – Puente Alto
  68. Lissette Pamela Olave Palma –  Pudahuel Sur
  69. Victoria Barriga Jiménez – Maipú
  70. Andrea Elizabeth Muñoz Muñoz – Conchalí
  71. Ivonne Fontena Pérez –  Huechuraba
  72. Dafne Rosales Castillo – Peñalolén
  73. Jessica Vidal – Puente Alto
  74. Emelina Rosa Garrido Astudillo – Maipú
  75. Cecilia Margot Trureo Llancapan –  Cerro Navia
  76. Lorena Ayala Fernandez -Maipú
  77. Natalia Gana – El Bosque
  78. Mariela Alejandra Castro Lara – Renca
  79. Maricela Alvarado Prieto – Santiago
  80. Ruth Karen Morales Escobar – Peñalolén.
  81. Miryam Luz Rojas Avendaño –  La Pintana
  82. Esmeralda Cortes Brito – Valparaíso
  83. Marcela Paz Valencia Sepúlveda -La Cisterna
  84. Claudia Hernandez Prieto – Providencia
  85. Paola  Andrea  Venegas  Espinosa – San Ramón
  86. Claudia Pino M – La Pintana
  87. Sara Patricia Tapia Moreno – Pudahuel
  88. Giovanna Fabiola Retamal García – Quinta Normal
  89. Juan Francisco Elgueta Salas – San Ramón
  90. César Curaqueo – La Florida
  91. Ximena Zamorano Martinez – Puente Alto
  92. Inalvia Elena Reyes Quinteros – El Bosque
  93. Patricia Marlene Vidal Costancio – Puente Alto
  94. Solange Espinoza Salinas – San Bernardo
  95. Cristina Contreras Rojas – Pudahuel
  96. Sandra Videla Correa – La Pintana
  97. Maricel Carrasco Jiménez  -Padre Hurtado
  98. Giovanna Rojas Vera – La Florida
  99. Miguel Becerra Pino – Macul
  100. Jacqueline Elena Cornejo Becerra -Las Condes
  101. Yasna Ingrid Bravo Cubillos – Quilicura
  102. Jovanka Polymnia Mesias Nuñez – Conchalí
  103. Lissette Catherinne Zurita Lara – Quinta Normal
  104. María Antonieta Briones Concha -San Bernardo
  105. Ana Venegas Figueroa – La Granja
  106. Mabel Elena Fuentes Cuevas – Estación Central
  107. Paola Carolina Collins Abello – El Bosque
  108. Susana Pamela Meza Pincheira  – El  Bosqe
  109. Geraldine Jenifer Araza Astudillo – Quilicura
  110. Mariela Espinoza Ulloa – Peñalolén
  111. Daniel Enrique Torres Zamora   – La Granja
  112. Ana Andrea Ávila Orellana – San Miguel
  113. Lizet Aguilar Moreno – La Cisterna
  114. Claudia Alejandra Melo Quilaleo – Quilicura
  115. Irismirian Del Carmen Ramírez Carra – San Bernardo
  116. Luz Cristina Lopez Herrera – Pudahuel
  117. Myriam Flores Castillo – Renca
  118. Johanna Veronica Saavedra Osinaga – Pedro Aguirre Cerda
  119. Carolina Ortiz Muñoz – Maipú
  120. Flor Andrea Quezada Sepúlveda – Maipú
  121. Sujei Pena Naranjo – Peñalolén
  122. Priscilla Mabel Sanchez Moraga  – Pudahuel
  123. Andrea Margarita Sancoche Moraga – Lo Prado
  124. Andrea Sanchez Moraga – Maipú
  125. Luis John Córdova Sura – San Bernardo.
  126. Nancy Poblete Zapata – Peñalolén
  127. Cesar Manuel Arias Riveros – Pedro Aguirre Cerda
  128. Mariela Ivonne Plaza Guajardo – El Bosque
  129. Nancy Elizabeth Pizarro Salazar – La Pintana
  130. Maria Gonzalez González – Huechuraba
  131. Leticia Torres Torres  -La Florida
  132. Priscilla Andrea Ramírez Rubio Cerro Navia
  133. Beatriz Del Carmen Plaza Rodriguez -El Bosque
  134. Lorena Alejandra Iturra Flores – Puente Alto
  135. Allyson Carolina Rifo Fuentes – Maipú
  136. Mabel Ivonne Alvarez Roblero – San Bernardo
  137. Nicole Caballería Villablanca – Maipú
  138. Andrea Amada Gonzalez Roa – La Granja
  139. Juana Edith Bravo Huircalaf – Estación Central
  140. Daniela Alejandra Ureta Albornoz – Paine
  141. Paula Mendez Ponce – La Florida
  142. Cynthia Vivar Gonzalez – San Bernardo
  143. Macarena Santelices Villavicencio – Macul

Ahora escuchas